Господин Ёлкин

ДАТСКАЯ ПИХТА НОРДМАНА

6490
р.
р.
Датская пихта, или пихта Нордмана, — самое пушистое и объёмное дерево среди всех остальных. Она поражает своей мягкой и красивой хвоей. Мы привозим её из Дании — говорят, что Дед Мороз кладёт под неё больше подарков.

Пихту не стоит ставить у батареи или других отопительных приборов.
В случае своевременного полива она простоит у вас дома около трёх недель, после чего постепенно начнет осыпаться
УКРАШЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ
УКРАШЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ

ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ДАТСКУЮ ЁЛКУ

Датская пихта, как и другие виды хвойных деревьев, популярна во многих странах Европы и используется как символ Рождества и Нового Года. Вот некоторые интересные аспекты того, как и почему выбирают датскую пихту:

  1. Украшение дома: Европейцы украшают датскую пихту разнообразными гирляндами, игрушками, источниками света и другими украшениями. Это придает дому праздничное настроение и создает атмосферу радости и тепла.

  2. Естественная красота: Многие предпочитают натуральные новогодние деревья, такие как датская пихта, из-за их природной красоты и приятного аромата. Дерево приносит естественное очарование и создает ощущение свежести в доме.

  3. Экологические преимущества: пихта Нордманна, как и другие хвойные деревья, способствует улучшению качества воздуха, поглощая углекислый газ и выделяя кислород. Это делает ее экологически дружественным выбором для праздничного украшения.

  4. Легкость ухода: Датская ёлка очень проста в уходе. Главное — регулярно поддерживать влажность почвы и избегать перегрева помещения. Так дерево легко простоит 4-6 недель.

  5. Семейные традиции: Покупка срезанной датской пихты стала важной частью семейных традиций в Европе. Это момент, когда семьи собираются вместе, украшают дерево и дарят подарки. Такие моменты способствуют укреплению взаимоотношений и созданию драгоценных воспоминаний.