Господин Ёлкин

ЖИВАЯ РУССКАЯ ЕЛЬ

2390
р.
р.
Русская ель — дерево из нашего детства! Она имеет сильный хвойный запах, короткие иголки и форму пирамиды. Такое дерево украсит каждый дом. Русская ель едет к нам из питомника в Кирове.

Ель не стоит ставить у батареи или других отопительных приборов.
При регулярном поливе она простоит у вас дома около двух недель, после чего постепенно начнет осыпаться.
УКРАШЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ
УКРАШЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ

ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ РУССКУЮ ЕЛЬ

Покупка русской ели – это не только создание праздничной атмосферы, но и удивительное слияние природной красоты с праздничными традициями. Вот несколько интересных фактов о русской ели:

  1. Символ Нового Года: Русская ель стала символом Нового Года и Рождества в России еще со времен Советского Союза — покупали русскую ель практически в каждый дом. В новогоднюю ночь ель украшается множеством огоньков и игрушек, и под нею располагают подарки для детей.

  2. Хвоя русской ели обладает приятным хвойным ароматом и содержит масла, которые могут оказывать благоприятное воздействие на организм, помогая расслабиться и снять стресс.

  3. Разнообразие сортов: Существует более 50 видов русской ели, каждый из которых имеет свои особенности и характеристики, такие как форма, цвет хвои и высота. Наши деревья доставляются из Кировской области, там расположены наши питомники.

  4. Легкость ухода: Русская ель относительно неприхотлива в уходе. Главное — регулярно поддерживать влажность почвы и избегать перегрева помещения. Так дерево легко простоит 2-3 недели.

  5. Экологическая польза: Русская ель, как и другие хвойные деревья, способствует улучшению качества воздуха, поглощая углекислый газ и выделяя кислород. Помимо этого, покупая живую русскую ель, вы помогаете природе — в производстве искусственных деревьев используются нефть и мазут, из-за чего оно крайне неэкологично.