Господин Ёлкин

ЖИВАЯ РУССКАЯ СОСНА

2490
р.
р.
Сосна может стать отличной альтернативой русской ёлке. Она не так сильно пахнет, меньше сыпется, при этом цвет её иголок — нежно-зеленый — впечатляет. Мы привозим сосну из питомника в Перми.

Сосну не стоит ставить у батареи или других отопительных приборов.
При регулярном поливе она простоит у вас дома около двух недель, после чего постепенно начнет осыпаться.
УКРАШЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ
УКРАШЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ

ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ РУССКУЮ СОСНУ

Русская сосна, как и другие виды хвойных деревьев, популярна в южных регионах России, там, где более мягкий климат, и используется как символ Рождества и Нового Года. Вот некоторые интересные аспекты того, как и почему выбирают русскую сосну:

  1. Народная традиция: Покупка живой русской сосны стало важной частью новогодних семейных традиций в России. Это момент, когда семьи собираются вместе, украшают дерево и обмениваются подарками, что укрепляет семейные узы и создает незабываемые моменты.

  2. Естественная красота: Живые русские сосны являются отличной основой для украшения и декорирования в доме во время Нового Года. Их пушистая крона и аромат сосновой хвои создают идеальную атмосферу для праздника и придают интерьеру особый шарм и торжественность.

  3. Экологические преимущества: Иголки русских сосен благодаря особенностям их структуры остаются свежими и зелеными в течение примерно месяца. Это позволяет сохранить прекрасный внешний вид дерева на протяжении всего праздничного сезона..

  4. Легкость ухода: Русская сосна очень проста в уходе. Главное — регулярно поддерживать влажность почвы и избегать перегрева помещения. Так дерево легко простоит 4-6 недель.

  5. Приятный аромат: Хвоя живых русских сосен обладает характерным приятным, ни с чем не сравнивым, ароматом сосновой хвои, что придает праздничной обстановке уют и атмосферу.