Господин Ёлкин

Пихта Фразера

6990
р.
р.
Пихта Фразера — тоже датская пихта, но, в отличие от пихты Нордмана, её стригли по мере роста — поэтому это дерево имеет идеальную коническую форму.
А ещё эта пихта пахнет цитрусами и хвоей, что обязательно порадует тех, кто ищет для себя ароматное дерево.

Пихту не стоит ставить у батареи или других отопительных приборов.
В случае своевременного полива она простоит у вас дома около трёх недель, после чего постепенно начнёт высыхать.
УКРАШЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ
УКРАШЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ

ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ПИХТУ ФРАЗЕРА

Пихта фразера — самое популярное дерево в странах северной Европы и самый классический символ рождества. Именно этим дерево украшено большинство рождественских ярмарок от Парижа до Варшавы. Мы очень любим это дерево, и вот почему:

  1. Завораживающая крона: Пихта Фразера отличается невероятно густой и равномерной кроной, состоящей из густых ветвей. Это обеспечивает пышность дерева, а также позволяет избежать пустых или "лысых" участков. Таким образом, ваша пихта всегда будет выглядеть пушистой и ухоженной, даже без многочисленных украшений.

  2. Мягкость иголок: Одной из привлекательных особенностей Пихты Фразера являются ее иголки. Они намного более мягкие и гибкие по сравнению с иголками сосны или ели. Это делает наряжание дерева безболезненным и удобным, особенно если у вас есть дети.

  3. Интересный цвет: нижняя часть иголок Пихты Фразера украшена забавными серебристыми полосками, что добавляет дополнительного визуального интереса к дереву. Это придает пихте особую привлекательность, и она будет привлекательной с любого ракурса.

  4. Долговечность: Пихта Фразера известна своей способностью сохранять свежесть и зелень долго после установки. Она может стоять украшенной до конца января, обеспечивая вам длительное удовольствие от праздничной атмосферы.

  5. Популярность в России и зарубежом: покупка срезанной пихты Фразера становится всё более популярной в России, несмотря на то, что ее предложение очень ограничено. Мы везем эти пихты из Дании, Бельгии и Шотландии и, несмотря на более высокую стоимость, нашим клиентам очень нравится заказывать это дерево.